Ваша корзина   6 шт.  Условия работы                   Вход для пользователей               Регистрация
Телефон : (495)642-5435
 Поиск
     Каталог
Главная О компании Контакты Новости Статьи
      Главная / Статьи

Транспорт для динамичной жизни


15 Сентября 2008 года

Сегодня много транспортных средств, чтобы кататься по городу, ездить на работу и учебу. В их числе - автобусы огромного размера, в которых могут поместиться десятки человек, это дорогие спортивные машины с большой мощностью, внедорожники, уважаемые на дорогах, а также стильные «паркетники», быстрые мотоциклы, скутеры для молодежи. Среди огромной массы транспортных средств каждый из нас может подобрать по своему вкусу и по денежным возможностям средство передвижения. Например, выбором отца семейства будет минивен либо джип, бизнесмен выберет «паркетник» или машину представительского класса, а безбашенная молодежь предпочтет легкий и маневренный скутер, выбором может стать ультрасовременный квадроцикл.

Легкие и оригинальные квадроциклы отличаются прекрасной проходимостью и маневренностью, к тому же они могут разгоняться до огромных скоростей, имея небольшие размеры. Все эти преимущества делают квадрациклы прекрасным транспортом для передвижения и в городе, и в загородной местности. Квадрациклы пока в городе редки, они прекрасно подходят для любителей отдыхать на природе, ездить на рыбалку или на охоту, мчаться по бездорожью. Даже по паханному полю квадрацикл едет с хорошей скоростью. В Европе на таком виде транспорта, как квадрацикл, разрешено кататься с четырнадцати лет, причем на это не нужны водительские права: этим видом транспортного средства может управлять даже ребенок. В нашей стране управлять квадрациклом можно при наличии водительских прав, а также требуется наличие регистрации транспортного средства в Гостехнадзоре. Сотрудники ГИБДД утверждают, что квадрацикл не является забавной игрушкой, что это достаточно серьезный транспорт, на котором опасно лихачить. Кстати, наиболее легкие квадрациклы могут ехать со скоростью в сорок пять км/час, причем их мощность достигает двадцати лошадиных сил.

Если вы любитель ездить не только за городом, но и по городу, стоит приобрести другой вид транспорта, например, стильный и оригинальный скутер. Управлять им просто, поскольку в нем нет педалей и рычагов, всего-то требуется нажать на красную кнопку, а также повернуть рукоятку газа - за все отвечает автоматика. Иногда даже компьютерная игра бывает сложнее. «Веспа» - наиболее популярный скутер во многих странах, еще этот транспорт называют мотороллером. Серийный выпуск «Веспы» начат более пятидесяти лет назад в Италии. Сегодня количество таких устройств растет и во всем мире достигло цифры в пятнадцать миллионов. «Веспы» производятся в Индии, в Индонезии, в Испании. В настоящее время созданы современные модели разных планов скутеров в Японии, Китая, Европы. Потребители предпочитают европейские скутеры, потому что они характеризуются стильностью и спортивным типом, характерным для молодежи, такие скутеры даже участвуют в различных спортивных гонках. Европейские скутеры спортивного типа отличаются достаточно жестким шасси, причем двигатели форсированные. Шины таких моделей низкопрофильные, имеют рисунок, в скутерах присутствует жидкостное охлаждение. Кстати, отдельные современные фирмы предлагают в настоящее время провести серьезный тюнинг скутера, профессионалы доведут до абсолютного совершенства ваш скутер, причем будут исполнены стандарты, принятые в спорте, именно им будут соответствовать ходовая часть и двигатель скутера.

Молодежные скутеры на Motorzone.ru


Seo-Net.Ru - раскрутка сайта Copyright © 2006-2011 BMS-sevice