Ваша корзина   6 шт.  Условия работы                   Вход для пользователей               Регистрация
Телефон : (495)642-5435
 Поиск
     Каталог
Главная О компании Контакты Новости Статьи
      Главная / Статьи

Выбор автосигнализации!!!


08 Февраля 2007 года

На заметку:

В наш век продвинутых технологий выбрать сигнализацию не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Рекламы огромное количество, но особо информативной ее не назовешь. Самый простой выход - обратиться за помощью к профессионалам. И расскажут, и установят с гарантией.

Условно неприятности, которые могут угрожать вашему автомобилю, можно разделить на 3 категории:

1. Просто хулиганы.
Залезть, пошарить, что-нибудь утащить, покататься. Нагадить, одним словом. Для защиты от них достаточно простейшей сигнализации с сиреной.

2. Воры (наркоманы).
Залезут за всем, что можно продать. От них защитится можно только одним способом - не оставлять ничего на виду в салоне. Как вариант - разбивают окно, открывают капот, ломают сирену. На все - 10-15 секунд. После этого можно делать с авто что угодно. Оптимальная защита - замок капота. Деньги небольшие, эффект налицо. Так же может помочь автономное питание и пейджер.

3. "Профи".
у этих нет предела совершенству. От сканеров до болгарки и эвакуаторов. "Заказанный" автомобиль могут "пасти" неделями в ожидании удобного случая. Несколько рекомендаций:

кроме сигнализации хорошо бы поставить механическую защиту. Здесь поможет Mul-T-Lock или Dragon на КПП .
привычку таксистов "крутить брелок" перенимать не надо. Зачем плохим людям знать, какая система установлена на вашей машине?...

Самое главное:
Защита должна быть комплексной. Недостаточно просто поставить самую дорогую сигнализацию и успокоиться. Пусть система будет не самая дорогая, но ее можно будет дополнить замком на капот, блокиратором КПП и т.д.



Seo-Net.Ru - раскрутка сайта Copyright © 2006-2011 BMS-sevice