Ваша корзина   6 шт.  Условия работы                   Вход для пользователей               Регистрация
Телефон : (495)642-5435
 Поиск
     Каталог
Главная О компании Контакты Новости Статьи
      Главная / Статьи

Корейские автомобили - отличное соотношение цены и качества.


30 Июля 2008 года

Корейские автомобили в настоящее время широко представлены на российском автомобильном рынке, притом, их доля является весьма существенной, беря во внимание непрерывно растущий спрос на них среди автомобилистов. Машины Hyundai сейчас знают все, так как, именно эти автомобили являлись первыми представителями корейского производителя, и по праву считаются одними из наиболее заслуживающих внимания, но ни чуть сейчас не уступает и корейская марка Kia, которая тоже имеет отличные объемы продаж на отечественном и западных рынках. Безопасность, комфорт, современный дизайн и надежность автомобилей Kia сегодня известны всем. Существенен и тот факт, что расценки на запчасти Kia значительно ниже японских и европейских аналогов. На отечественном рынке корейский автопроизводитель Kia представляется минивэнами, внедорожниками, а также машинами представительского и эконом-класса.

Разумеется, необъективно было бы оставить без внимания такие марки автомобилей, как Daewoo Matiz и Daewoo Nexia, производителем которых является корейская корпорация Daewoo. Южнокорейская корпорация Daewoo имеет сорокалетнюю историю со дня своего основания, и, значительную роль в продвижении машин на российский рынок стало открытие узбекского филиала в 1992 году «UzDaewoo auto», который, спустя 10 лет, из-за банкротства корейского производителя, приобрел существенную часть корпорации. Но, все-таки, контрольный пакет акций был куплен General Motors, который модернизировал Daewoo Motor в новую корпорацию GM Daewoo Automotive and Technology (GM DAT). Благодаря соглашению, которое в прошлом году подписали корпорация GM DAT и правительство Узбекистана, были обозначены концепции по дальнейшей модернизации моделей Nexia и Matiz, выпуску UzDaewoo auto новых моделей автомобилей, а также по локализации производства. Весной этого года было создано совместное предприятие «GM Uzbekistan», иначе говоря, покорение российских дорог продолжается.

Авто Daewoo Matiz, выпускаемый с 2001 года на заводе «UzDaewoo auto», считается одним из самых дешевых на отечественном рынке и пользуется большим спросом, особенно у начинающих водителей, благодаря своей маневренности и простоте в управлении. Небольшие размеры Daewoo Matiz позволяют « чувствовать » автомобиль, а система пассивной безопасности придает уверенности за рулем. На сегодняшний день есть 2 версии, которые представляют рестайлинговый Daewoo Matiz: первая оснащена двигателем объемом 1л и механической трансмиссией, вторая - имеет двигатель объемом 0, 8л и 4-х ступенчатую коробкупередач.

Что касается второй модели, а именно, седана Daewoo Nexia, то можно сказать, что он отличается тем, что оснащен мотором мощностью в 80л. с. с объемом 1, 5 литра, и вполне вместительным багажником на 530 л. Daewoo Nexia также имеет удобный салон, оснащен прекрасной системой обогрева и кондиционирования, а электронная система контролирует впрыск топлива, и при всем при том, автомобиль является недорогим и очень экономичным. Безопасность Nexia достигается также за счет дверных противоударных растяжек и наличия усовершенствованных бамперов. Наши граждане отдают свой выбор корейским авто, так как, соотношение - цена-качество является наиболее приемлемым, в связи с чем, не ожидается снижения продаж в ближайшее время на эти автомобили.



Seo-Net.Ru - раскрутка сайта Copyright © 2006-2011 BMS-sevice