Ваша корзина   137 шт.  Условия работы                   Вход для пользователей               Регистрация
Телефон : (495)642-5435
 Поиск
     Каталог
Главная О компании Контакты Новости Статьи
      Главная / Статьи

Мочевина AdBlue и современная экология


29 Октября 2009 года

Где купить AdBlue?Сегодня правительства по многих странах озабочены вопросом улучшения и поддержания здоровой экологии. Не секрет, что экология тесно связана со многими отраслями и сферами деятельности человека. Практически каждый день выхлопные газы легковых и грузовых автомобилей попадают воздух. Но нам известно, что вредные элементы негативно отражаются на воде, почве, атмосфере и, разумеется, состоянии здоровья человека. Чтобы минимизировать и компенсировать ущерб, причинённый окружающей среде, правительства европейских стран взаимодействуют с компаниями, которые могут предложить экономически выгодные и разумные решения обозначенной проблемы.

Производство и реализация водного раствора мочевины AdBlue на российском и европейском рынках помогает в минимизации загрязнения земельных и водных ресурсов, представляет собой безвредный и экологически чистый продукт, доступный сегодня в свободной продаже. Чтобы гарантировать высокое качество производство AdBlue осуществляется под строгим контролем от начала производства до приобретения продукта потребителем. AdBlue соответствует спецификациям DIN 70070 и ISO 22241. Сегодня жидкость AdBlue успешно реализуется на территории РФ, в Москве и других регионах страны.

Жидкость AdBlue с точки зрения экологической составляющей практична, так как имеет высокий класс чистоты в соответствии с DIN 70070, обеспеченный условиями упаковки и транспортировки.

Продукт успешно применяется на автобусах и грузовых коммерческих автомобилях, оборудованных системами SCR (система селективного каталитического восстановления). Использование указанной системы и раствора AdBlue значительно понижает количество окислов азота в выхлопных газах. В ходе исследований выяснилось, что использование системы SCR и мочевины AdBlue уменьшает число вредных компонентов в выхлопных газах. Кроме того, достигается полное соответствие требованиям стандартов Euro 4 и Euro 5.

Как именно происходит работа раствора AdBlue, почему это практически безвредно? С помощью сжатого воздуха и системы SCR раствор мочевины AdBlue впрыскивается перед катализатором в горячие выхлопные газы. Большая температура становится неотъемлемым условием распада AdBlue на аммиак и углекислый газ. Сразу же начинается второй этап, когда в выхлопных газах окислы азота взаимодействуют с аммиаком на поверхности катализатора SCR. Таким образом, получается простая вода и безвредный азот.

Отметим, что присадка AdBlue содержит в своём составе мочевину, которая способна кристаллизироваться при температуре ниже -11С и гидролизироваться при температуре свыше 35С. Кроме того, на эксплуатационные свойства никак не повлияет замораживание жидкости. Однако предстоит опасаться перегрева, так как в результате присадка может потерять все полезные качества.

Хочется отметить, что в России продажа Adblue осуществляется только у дистрибьюторов. Купить adblue можно в компании Лубекс - крупнейшего поставщика жидкости.

Автомобили с установленной системой SCR необходимо оборудовать специальным баком для раствора AdBlue. Главным условием правильной работы системы является наличие подогреваемого бака, в который заливается жидкость AdBlue.


Seo-Net.Ru - раскрутка сайта Copyright © 2006-2011 BMS-sevice