Ваша корзина   10 шт.  Условия работы                   Вход для пользователей               Регистрация
Телефон : (495)642-5435
 Поиск
     Каталог
Главная О компании Контакты Новости Статьи
      Главная / Новости

MOTO ZZX PRO


09 Марта 2007 года


 BMS-SERVICE  поздравляет всех любителей и профессионалов с открытием СЕЗОНА!!!

Этой веcной , BMS-SERVICE предлогает вашему вниманию комплекты ксенонового света MOTO ZZX PRO специально для мотоциклов и скутаров.

 Установочный комплект ксенона MOTO  ZZX Pro произведен в Ю.Корее с гарантией 12 месяцев на лампы и блоки. Главной особенностью новых комплектов являются блоки запуска четвертого поколения с вынесенным умножителем напряжения. Благодаря расширенному диапазону рабочего напряжения от 6 до 32В , теперь ксенон можно устанавливать в любые автомобили с напряжениями бортовой сети как 12 В, так и 24 В, в мотоциклы, скутеры и т.п. Малый потребляемый ток от 1,6 до 3,0А исключает сбои в работе ламп и позволяет не зависеть от емкости аккумулятора и мощности генератора. Система обратной связи от лампы к блоку в случае, если лампа гаснет, подает импульс на повторный запуск. Минимальное время запуска лампы 0,2-0,3 сек допускает «моргание фарами» аналогично галогеновым лампам. Напоследок, новые комплекты гораздо удобнее при монтаже из-за большей длины соединительных высоковольтных проводов.

Технические характеристики:

 Напряжение для запуска лампы (выходное с блока): 25000В Потребляемая мощность: 35Вт Рабочий диапазон питающих напряжений: 6-32В Максимальный ток потребления: 9А Рабочий ток потребления: 1.6-3.0А Длительность запуска менее: 0,3-0,5 Диапазон рабочих температур: –40 +85 Вынесенные умножители напряжения запуска с повышенной частотой.

В состав комплекта входит:
Электронный блок ZZX-pro-1 шт
Ксеноновая лампа-1 шт
Монтажный комплект-1 шт
Инструкция по установке-1 шт
Упаковочная коробка-1 шт

МОТО КСЕНОН.



Seo-Net.Ru - раскрутка сайта Copyright © 2006-2011 BMS-sevice